Главная Контакты
ГЛАВНАЯНОВОСТИСТРАНЫСПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯАГЕНТСТВАМВИЗЫКОНТАКТЫ
АВСТРИЯ
    ЦЕНЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
    ОТЕЛИ
    ВИЗА
    ЭКСКУРСИИ
    ТРАНСФЕРЫ
    ИНТЕРЕСНОЕ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
   ФИО:
E-mail:
 


    ВИНО & КУХНЯ
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
    ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ
    ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
    КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
    ОТДЫХ НА ОЗЁРАХ
    МОРЕ И СОЛНЦЕ
    СВАДЕБНЫЕ ТУРЫ
    СОРЕВНОВАНИЯ, КОНЦЕРТЫ
    ДЕЛОВЫЕ ПОЕЗДКИ – MICE
    ГОЛЬФ
    АРЕНДА ЯХТ
    АРЕНДА САМОЛЕТОВ
ЦЕНЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ > ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ
Австрия. Вино & Кухня

Продолжительность: 8 дней/7 ночей

1 День (Суббота) Прибытие в Вену рейсом а/к "Austrian Airlines" OS 606 в 6:30. Встреча в аэропорту с табличкой APFEL REISEN. Утренний завтрак в старинном венском кафе, основанном в 1879. Эспрессо и яблочный штрудель в подарок.
За дополнительную плату (40 евро) Автобусная экскурсия в 8:30 автобус забирает из кафе для проведения автобусной обзорной экскурсии по Вене с посещением дворца Шёнбрунн. Эта экскурсия позволит вам получить наиболее полное представление о столице Австрии - Вене. Вы увидите как исторические, так и современные районы города, проедете по Рингштрассе с ее грандиозными зданиями, Хофбург (зимнюю резиденцию императора), Парламент, Бургтеатр, Университет, а также Дворец Шенбрунн - летнюю резиденцию Габсбургов.
За дополнительную плату (35 евро) Пешеходная экскурсия (начало в 13:00 от Albertina Platz 1) по историческому центру Вены начнется с прогулки по старинным венским улицам: Kaertnerstrasse и Graben (самые знаменитые венские торговые улицы). Эта прогулка предлагает Вам ознакомиться с основными достопримечательностями и историей города, увидеть самые элегантные и фешенебельные улицы Вены, великолепный собор Св.Штефана - один из самых изящных соборов в центральной Европе, Чумную колонну, руины римской эпохи, дворец Хофбург (Hofburg) - бывшую зимнюю резиденцию династии Габсбургов.Экскурсия в Венскую Оперу (входные билеты включены). Экскурсия в концептуальный мир Swarovski на русском языке по новому необычному центру Swarovski в Вене и небольшой сувенир.
2 День (Воскресенье) Выписка из отеля, выезд из Вены и переезд в отель LOISIUM Wine&Spa 4*. За дополнительную плату (75 евро – взр; 60 евро – реб.) с 8:30 до 9:00 автобус заберет вас для экскурсии "Долина Вахау" - самой знаменитой винодельческой и исторической области Дуная. Посещение средневекового аббатства Мелк, Дюрнштайн – место заточения короля Англии Ричарда Львиное Сердце, тысячелетний Кремс. Романтическая атмосфера,подарок для всех, кто увлекается историей и рыцарскими романами. Продолжительность экскурсии составляет 6  часов. Далее трансфер в отель Loisium 4*.
Размещение в отеле. Вечером экскурсия по 900 летним винным подвалам LOISIUM WINE WELT. Дегустация вин.
Свободное время, во время которого можно посетить SPA-комплекс отеля.
3 День (Понедельник) 9:30 автобус забирает из отеля для посещения винных подвалов с дегустацией вина знаменитой семьи Мёрвальд, а также уроков кухонного мастерства в ресторане знаменитого австрийского шеф-повара Тони Мёрвальда.
11:30-14:30 Под руководством его шеф-поваров вы самостоятельно приготовите оригинальных 3 блюда. По окончании занятий обед с бокалом вина. Вручение диплома о прохождении курса обучения. Фирменный фартук в подарок. Возвращение в отель LOISIUM 4*. Далее свободное время
 
4 День (Вторник) 9:30 Автобус забирает из отеля. В 11:00 экскурсии по хлебопекарне семьи Хаубенбергеров, основанной в 1930 году. Вы увидите весь процесс хлебопечения, сделаете собственные булочки, которые для вас испекут. Вы продегустируете различные образцы продукции хлебопекарни. 12:30-14:00 Возвращение в отель. В 15:00-17:00 урок кулинарного мастерства под руководством шеф-повара в отеле LOISIUM. Вы приготовите меню из 2-х блюд. По окончании урока обед с бокалом вина. Вручение диплома о прохождении курса обучения. Фирменный фартук в подарок. Далее свободное время.
5 День (Среда) 10:00 Выписка из отеля. 10:30 Посещение винного хозяйства RABL. Экскурсия по подвалам, где хранятся бочки, в которых происходит ферментация вина, дегустация 7 видов вина с легкой закуской. По окончании переезд в термальный отель ST.MARTINS THEMRE&LODGE 4*, размещение. Свободное время.
6 День (Четверг) 10:00 автобус забирает вас для посещения 11:00 знаменитого винного хозяйства Эстерхази с дегустацией 5 различных вин. 11:30 По окончании переезд в город Айзенштад, пешеходная экскурсия по центру города, экскурсия по дворцу Эстерхази 15:00 курсы кулинарного мастерства в кафе дворца Эстерхази. Вы приготовите несколько блюд по рецептам шеф-повара. По окончании курса обед с бокалом вина. Возвращение в отель ST.MARTINS THEMRE&LODGE 4*
7 День (Пятница) 9:00 Выписка из отеля. Переезд в отель в Вене, размещение или
За дополнительную плату (95 евро): "Замки и монастыри Дуная " Экскурсию в аббатство Клостернойбург. Посещение «Сакральной экскурсии», дегустация 3 различных вин аббатства. Посещение одного из самых романтичных и ажурных замков - замка Графенег, который был построен по заказу графа Бройнера, впечатленного на тот момент поездкой по Англии и английским архитектурным стилем. А также замок-аббатство Гёттвайг, основанное в 1081 году. В период своего расцвета, в первой половине 18 века, была построена «Императорская лестница», прославляющая императора Карла VI. Значительная коллекция гравюр, изделия из бронзы,  прекрасные виды на Дунай и регион Вахау. От Гёттвайга до Мелька проходила часть австрийского участка Пути Святого Иакова.
По возвращении в Вену размещение в отеле, свободное время.
8 День (Суббота) 12:00 Выписка из отеля. Свободное время до вечернего трансфера или:
За дополнительную плату (65 евро): экскурсия "Венский лес " (выезд из отеля 14:00, В рамках экскурсии Вы посетите монастырь Хайлигенкройц, винодельческое хозяйство, где продегустируете несколько сортов вина, и прогуляетесь по городу Баден (4 часа) 18:00 окончание экскурсии и  трансфер в аэропорт.Вылет в Москву регулярным рейсом а/к "Austrian Airlines" OS 605 в 20:35.
 
 

Внимание! Туроператор оставляет за собой право на изменение времени и порядка проведения обозначенных экскурсий.

Стоимость тура на человека в евро

Заезды 16.07; 30.07; 13.08; 27.08; 10.09; 24.09      

ОТЕЛИ

DBL

SNGL

DBL+ex.bed

HOLIDAYINN VIENNA CITY 4* (Вена)
LOISIUM WINE&SPA 4*(Лангенлоис)
ST.MARTINS THERME&LODGE 4* (Фрауэнкирхен)

1850

2150

1850


 

В стоимость входит:

  • перелет Москва-Вена-Москва (Австрийские авиалинии)
  • групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • проживание2 ночи в отеле в Вене
  • проживание 3 ночи в отелеLOISIUM Wine and Spa resort 4*
  • проживание в 2 ночи в термальном отеле St.Martins Therme Lodge 4*, минибар в номере бесплатно, спа
  • утренний кофе и яблочный штрудель в старинном кафе
  • 3 урока самостоятельного приготовления блюд
  • 3 обеда с бокалом вина после уроков
  • экскурсия по хлебопекарне семьи Хаубенбергеров
  • 3 экскурсии по винотекам, с дегустацией вин
  • пешеходная экскурсия по Айзенштаду и дворцу Эстерхази
  • дипломы о прохождении обучения, фартуки

    Дополнительно оплачивается:

  • австрийская виза  65 евро по курсу ЦБ + 2 % (на день оплаты)
  • медицинская страховка 1 евро в день

 







RSS   RSS
 RSS
(C) Copyright 1999-2023 AURUM-TRAVEL.RU Allrights reserved