Главная Контакты
ГЛАВНАЯНОВОСТИСТРАНЫСПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯАГЕНТСТВАМВИЗЫКОНТАКТЫ
АВСТРИЯ
    ЦЕНЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
    ОТЕЛИ
    ВИЗА
    ЭКСКУРСИИ
    ТРАНСФЕРЫ
    ИНТЕРЕСНОЕ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
   ФИО:
E-mail:
 


    ВИНО & КУХНЯ
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
    ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ
    ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
    КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
    ОТДЫХ НА ОЗЁРАХ
    МОРЕ И СОЛНЦЕ
    СВАДЕБНЫЕ ТУРЫ
    СОРЕВНОВАНИЯ, КОНЦЕРТЫ
    ДЕЛОВЫЕ ПОЕЗДКИ – MICE
    ГОЛЬФ
    АРЕНДА ЯХТ
    АРЕНДА САМОЛЕТОВ
ЦЕНЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ > ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ
Вена - Зальцбург - Вена 2

Продолжительность: 8 дней/7 ночей

1 День (Суббота) Прибытие в Вену. Встреча в аэропорту с табличкой APFEL REISEN.
2 День (Воскресенье) с 8:30 до 9:00 автобус заберет вас для экскурсии "Долина Вахау" - самой знаменитой винодельческой области Дуная. Посещение средневекового аббатства Мелк, Дюрнштайн – место заточения короля Англии Ричарда Львиное Сердце, тысячелетний Кремс. Романтическая атмосфера,подарок для всех, кто увлекается историей и рыцарскими романами. Продолжительность экскурсии составляет 6-7 часов. Далее свободное время.
3 День (Понедельник)Автобусная экскурсия в 8:30 автобус забирает для проведения автобусной обзорной экскурсии по Вене с посещением дворца Шёнбрунн. Эта экскурсия позволит вам получить наиболее полное представление о столице Австрии - Вене. Вы увидите как исторические, так и современные районы города, проедете по Рингштрассе с ее грандиозными зданиями, Хофбург (зимнюю резиденцию императора), Парламент, Бургтеатр, Университет, а также Дворец Шенбрунн - летнюю резиденцию Габсбургов.
Пешеходная экскурсия (начало в 13:00 от Albertina Platz 1) по историческому центру Вены начнется с прогулки по старинным венским улицам: Kaertnerstrasse и Graben (самые знаменитые венские торговые улицы). Эта прогулка предлагает Вам ознакомиться с основными достопримечательностями и историей города, увидеть самые элегантные и фешенебельные улицы Вены, великолепный собор Св.Штефана - один из самых изящных соборов в центральной Европе, Чумную колонну, руины римской эпохи, дворец Хофбург (Hofburg) - бывшую зимнюю резиденцию династии Габсбургов.
Экскурсия в Венскую Оперу (входные билеты включены).
Экскурсия в концептуальный мир
Swarovski на русском языке по новому необычному центру Swarovski в Вене и небольшой сувенир.

4 День (Вторник) За дополнительную плату (130 евро – взр; 90 евро – реб.) у Вас есть возможность увидеть знаменитую дорогу замков Штирии, совершить небольшую экскурсию по средневековому городку Хартберг, а также посетить один из замков - замок Херберштайн (основан в 1215 г.). Замок Херберштайн окружен собственным зоопарком и старинным парком роз, который вы увидите во время экскурсии. В рамках проведения данной экскурсии Вы сможете также принять участие в cake show: самостоятельно приготовить традиционный австрийский десерт (напоминает русский пряник). И пока ваш шедевр будет выпекаться, гостеприимные хозяева предложат Вам сделать паузу с австрийским кофе либо чаем и сладостями. Далее экскурсия продолжится в столице Штирии - городе Грац - втором по величине городе Австрии. Всемирная организация Юнеско объявила центр Старого города объектом мирового культурного достояния. В этом городке вы найдете для себя то, что надолго останется в вашей памяти. Множество музеев, представляющих вниманию старинные экспонаты древней истории, знакомящие с прошлым города и страны, развалины замка Шлоссберг, церковь Домкирхе и т.д. Также вы увидите Часовую башню, сердце которой бьется для города, начиная с 1712 года, и все еще с оригинальным часовым механизмом и одним из старейших колоколов страны (1382) Входные билеты в замок (+ напиток в замке), кофе / чай и обед включены в стоимость экскурсии. Cake-show проводится гарантированно со второй половины апреля до середины января ежегодно. В другой период кофе-пауза с дегустацией австрийских сладостей проводится в кафе замка Херберштайн. Экскурсия рассчитана на целый день. Возвращение в Вену вечером.
5 День (Среда)  Выезд из отеля переезд в Зальцбург, пешеходная эскурсия в Зальцбурге (до 6 чел. ж/д, от от 6 чел - автобус), где вам будут показаны самые важные достопримечательности города, такие как Собор, Фестиваль Холл, аббатская церковь Св.Петра и т.д. Также вы совершите прогулку по саду Мирабель, самостоятельно сможете подняться на фуникулере в крепость Хоэнзальцбург, где перед вами откроется изумительная панорама города. Продолжительность пешеходной экскурсии 2 часа.Размещение в отеле. Далее свободное время в Зальцбурге.
6 День (Четверг) За дополнительную плату (130 евро – взр; 90 евро – реб.): Полнодневная экскурсия в Мюнхен, с экскурсией на корабле по озеру Кимзее. Обзорная пешеходная экскурсия по Мюнхену. Размещение в отеле.
Экскурсия на кораблике по озеру Кимзее,
которое называют «баварским морем». На острове Херренкимзее воздвигнут самый большой дворец Людвига II – дворец Херренкимзее – «маленький Версаль). Пешеходная экскурсия по Мюнхену. Возвращение в Зальцбург прямой электричке, которые отправляются практически каждый час. (Жд билет входит в стоимость).
7 День
(Пятница) Свободное время в Зальцбурге. Самостоятельно возвращение на электричке в Вену, в любое удобное время. Размещение в отеле в Вене. За дополнительную плату (75 евро – взр; 75 евро – реб.): экскурсия "Музыкальный вечер виноделов" с посещение знаменитого колеса обозрения Prater и ужином в первом музыкальном Хойригере с исполнением венских вальсов,  оперет и национальных песен. Начало экскурсии в 18:30. Меню из трех блюд и бокал вина/сока входят в стоимость  экскурсии.
8 День (Суббота) За дополнительную плату (95 евро – взр; 80 евро – реб.): экскурсия "Рыцарский день" (выезд из отеля 9:00-9:30, посещение древнего замка Кройценштайн, где проводится соколиная охота, далее замок Клостернойбург, известный свои винодельческим хозяйством и дегустауией вин. +БОНУС с 16:00-18:00 Шоппинг одежды в дизайн-аутлете и трансфер в аэропорт).
или Трансфер в аэропорт Вены. 
 

Внимание! Туроператор оставляет за собой право на изменение времени и порядка проведения обозначенных экскурсий.

 Стоимость тура на человека в евро

 

Сезон 01.06-29.10.2011        

ОТЕЛИ

DBL

SNGL

DBL+ex.bed

DBL+реб 5 лет

DBL+реб. 11 лет

DELTA 4* (Вена)

750

990

560

350

350

Hotel 4* (Зальцбург)

HOLIDAYINN VIENNA CITY 4* (Вена)

760

1060

640

350

350

Hotel 4* (Зальцбург)

ARCOTEL KAISERWASSER 4*super +Vienna Card (Вена)

760

1060

640

350

350

Hotel 4* (Зальцбург)

В стоимость входит:

ОТЛИЧИЕ! ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК!

  • групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • проживание 5 ночей в отеле в Вене и 2 ночи в Зальцбурге
  • автобусная обзорная экскурсия по Вене с осмотром дворца Шенбрунн, включая входные билеты
  • пешеходная обзорная экскурсия по Вене
  • экскурсия в Венскую Оперу, включая входные билеты
  • экскурсия в новый "Концептуальный мир Сваровски"
  • экскурсия "Долина Вахау" с посещением аббатства Melk, включая входные билеты
  • экскурсия по Зальцбургу

 

Дополнительно оплачивается:
  • австрийская виза  65 евро по курсу ЦБ + 2 % (на день оплаты)
  • медицинская страховка 1 евро в день






RSS   RSS
 RSS
(C) Copyright 1999-2023 AURUM-TRAVEL.RU Allrights reserved